Haben Sie Fragen?

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

ADRESSE:

An der Börse 4,
30159 Hannover

Los geht’s!

Cord Wiesner

GETEC ENERGIE Chief Sales Officer

+49 (0) 511 51949-280
cord.wiesner@getec-energie.de

Lars-Peter Brosk

Senior Sales Manager Region Süd

+49 (0) 511 51949-273
lars-peter.brosk@getec-energie.de

Maik Clemens

Senior Sales Manager Region West

+49 (0) 511 51949-420
maik.clemens@getec-energie.de

Madlen Kania

Senior Sales Managerin Region Nordost

+49 (0) 511 51949-279
madlen.kania@getec-energie.de

Stefan Kempka

Senior Sales Manager Region Nordwest

+49 (0) 511 51949-281
stefan.kempka@getec-energie.de

Regina Klement

Senior Sales Managerin Region Südost

+49 (0) 511 51949-422
regina.klement@getec-energie.de

Daniel Oesterle

Sales Manager Region Südwest

+49 (0) 511 51949-421
daniel.oesterle@getec-energie.de

Nils von Knobloch

Sales Manager Region Mitte

+49 (0) 511 51949-267
nils.von.knobloch@getec-energie.de